«МИННЕСОТА» — «ВАНКУВЕР» | ОБЗОР МАТЧА | 20.02.2024

Стадион: Эксел Энерджи-центр (Сент-Пол, США),
19 024 зрителя (93% при вместимости 20 554)

👉
#vladpergler#нхл#обзор

46 Comments

1. В кой то веке решил поставить в бк ставочку. Выбрал именно это событие. Победа Ванкувера в основное. Все было хорошо до 41 минуты. 😂

2. Круууууть!!!
    Это лучшая игра, что я видел!!! Эмоции сломали борзометр!Браво Дикари!
    👏👏👏👏👏👏👏

3. Спасибо Влад за обзор! 😊Игра конечно огонь! После 4 шайбы Кэнексов промотал видео, дай посмотрю статистику. И вижу счёт 7-8! Охренел! Пришлось вернуться к просмотру. Не пожалел! 😊

4. В американских каналах пишут, что было плохое судейство против Кэнакс, как вы думаете, они правы ?

5. Друзья всем привет, и с замечательным всех матчем. Хочу высказать свое мнение о матче, вы заметили на сколько с появлением капризов а изменилась игра Миннесоты. По моему мнению это самая комбинирующая команда в лиге. Есть огромное сходство с нашей молодежной времён капризов а. Всем добра и отличных поосмотров

6. Как сказала команда после матча:"это был наш вам каприз",ну или сказала бы*)

7. Так вылезти с того света?Крутейший комбек дикарей в игре и с таким счетом еще.Не было таких игр давно.Кирилл круто, Густав наверно не спал перед матчем.Неожиданная концовка.

8. Счастливчики, кто может смотреть такие матчи на арене, а не по интернету, или вообще только нарезку. Матч – огонь. Миннесоте – респект, Кириллу – персонально респект и уважение.

9. Вот это «валидольный» матч. Болел за Миннесоту, как за Россию на чемпионате мира! Миннесота красавчики, собрались и наказали Ванкувер. Кирилла с хек-три поздравляю!!! МОЛОДЕЦ!!! С достойной заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

10. Дворовый хоккей в исполнении суперзвезд, когда никто не хочет ходить в защиту и стоять на воротах)

11. Чумовая игра, конечно. Но два периода Ванкувер уверенно контролировал ход игры и все время вел в счете. Но потом игру "касаток" сломала череда удалений (дважды играли 3 на 5). При счете 3:5 Миннесота 3 шайбы подряд забила в большинстве. Две шайбы "дикари" забросили в пустые ворота. Еще две шайбы (первая шайба Болди и шайба Росси) были забиты коньками. Шайбу Болди даже не знаю почему засчитали, там явное было движение ногой в сторону ворот. Очень неудачный 3 период для Ванкувера сложился, чего уж там. Но для болельщиков Миннесоты, конечно, просто ход игры сложился как нельзя лучше и подарил массу ярких впечатлений. За ними болельщики и ходят на стадионы!

12. Вот это матч, вот это бойня,вот это самоотдача.Настоящий хоккей 🏒 🏒 🏒 🏒

13. Вот же какой я идиот!!! После 5-й Ванкувера пошел спать. Думал всё….
    Во втором Ванкувер возил Дикарей как детей.. А вот оно как вышло то. Кап -красава.

14. Это что было? Ванкувер думал что всё, докатаем два периода и победа ? Ах-хааа! И тут дикари подкинули ДИЧЬ! Правда Густавсон, напоминал Куэмпера… Капризов молодчина!🏒

15. Офигеть! Напоминает мне тот матч Флоридой Пантерз,когда тоже рубилово было) очень крутая игра была сегодня!

16. Вратари в НХЛ закончились, или нападающие научились забивать? Защитники ушли в запой?