Вашингтон – Даллас: 18 октября 2024 | Обзор матча

Главные судьи Келли Сатерленд, Justin Kea

Финансовая поддержка канала:

👉
#нхл#хоккей#vladpergler

23 Comments

1. Я понимаю, что это всего лишь третья игра, но… что-то в Вашингтоне 24-25 есть… И борьба, и скорость, самое главное – видно желание!

2. Ну и дыра этот Линдгрен. Уилсон красиво начал сезон и самое главное результативно. В прошлой встрече тоже дал огня противнику.

3. Хоть на пустые выпускали бы Овечкина,так хоть какие то шансы были бы.

4. Пока радует игра, скорость присутствует, Протас на хорошем уровне вторую игру проводит, много полезной работы и в атаке и в обороне! Всех болельщиков Вашингтона с победой!

5. Нужен толковый центр, умный и техничный. Тогда голы у Ови пойдут. Пока да, видно желание. Уже неплохо. Но, в целом, толкотня пока. С победой, конечно…

6. Настолько ужасное большинство…. Но радует меньшинство, Протас такое обострение делает, так четко все видит. Третье звено сегодня самое слабое, второе самое сильное и ребята нашли химию. Четвёртое звено самое трудовое. Выгрызают что могут и не могут. Первый период конечно провальный, второй просто сказка. И третий не играли на удержание, а создавали моменты, причём серьёзные

7. Как же не повезло – Уилсону каких-то сантиметров не хватило для гола. И победа кэпсам далась тяжело. А Владу лайк.

8. Прошла ставочка у 1вин на тотал Далласа в первом тайме, хоть тут не подвели звезды

9. 🤣🤣🤣🤣🤣 когда овца на льду, Кэпиталз как будто в меньшинстве играют. овца – пустое место. Давно пора на пенсию – в ночную лигу