«ТАМПА-БЭЙ» — «КОЛОРАДО» | ОБЗОР МАТЧА | 16.02.2024

вместимость: 19092

👉
#vladpergler#нхл#обзор

34 Comments

1. Достойная игра соперников и конкурентов. Ну как так!? Никита!!!! Видно устал.

2. Удаление Кучерова на 11-43 это вообще за гранью. Корпус в корпус, никакой грубости, никаких зацепов. Таких столкновений 20-30 шт в каждом тайме. Проглядывается ангажированность судьи, иначе не объяснить. Или непрофессионализм.

3. Не было еще ни одной игры с участием Тампы в этом сезоне,где не написали бы «Куч могуч»

4. Олному мне показалось, что судьи сегодня за Коларадо болели

5. Кучеров по воротам бросает намного чаще Ови !
    За этот обзор влупил раз 15 наверное

6. Кто-нибудь объяснит как можно было засчитывать 1-й гол Колорадо? Это ж две минуты!

7. Никита Кучеров идёт на 140-150 очков в этом сезоне!!!!…., если не сбавит обороты.

8. Как Бастион Моби может быть связан с хоккейным матчем между Tampa Bay Lightning и Colorado Avalanche?

9. Василевского и Кучерова с победой! Мак идёт в мак 😅

10. Вот это уровень хоккея 🔥🔥🔥 крутой матч, крутой Куч 😎 огнище

11. 3:47 игроку сперва ставят подножку,потом на 3:50 его тянут за майку назад,а на
    3:53 забивают шайбу.
    Почему это засчитали?Эксперты в студию.

12. Лавинам гнать к еб….ням Макара и коуча,опускают шикарную команду!(((👎

13. Лавины поднаелись просто уже с этим тяжелым выездом:всетаки последний перед домом и команды были не из простых! Плюс Вэла нехватает! Но Кучеров хорош нынче конечно как никогда…но и Тампа вялая в целом как никогда тоже!😊 обе команды любят показывать голевой хоккей:Браво!!!🎉

14. Ай да Молодчик Никита 💪 Дай Бог, без травм и держать такой же высокий игровой тонус 💪💪💪🔥🔥🔥👍👍👍

15. парни из Тампы видимо чётко выполняли указания тренера – встречали Колорадо высоко. Колорадо трудно играет против такой тактики. Респект Джону Куперу, Куч – монстр!

16. По итогу регулярки лучшим бомбардиром станет всё равно Макдэвид. Он сейчас набрал великолепную форму и прямо на глазах сокращает разрыв. От Маккиннона отделяет уже всего 9 очков, а от Кучерова 13. При этом Тампа и Колорадо сыграли по 55 игр, а Эдмонтон всего 50, т.е. у Макдэвида есть огромный резерв целых в 5 игр! Причем в конце Макдэвид обойдет Кучерова на все 5+ очков.

17. Два курьёзных гола Василевскому, ну в таком матче…ух !Тампа порадовала , только и слышно Кучеров, Кучеров!🤗 И под конец МакКинон с грустным видом.

18. Монстры хоккея против титанов хоккея!
    Выбирай, за кого ты?
    Никита сегодня был на лихом коне!
    Спасибо командам за эту игру!

19. для меня кэп Тампы Стемкос первая звезда данного матча… именно с его с "издевательско-раздевательного" гола пошёл перелом в матче в пользу Тампы