«НЬЮ-ДЖЕРСИ» — «ВАШИНГТОН» | ОБЗОР МАТЧА | 26.10.2023

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США),

Александр Овечкин, Евгений Кузнецов,

#vladpergler#нхл#обзор

48 Comments

1. Никогда Кэпс так не близки к провалу, как при счёте 3-0 в свою пользу.
    Хороший темп, хорошая плотность игры, Атец снова хорош, свою шайбу заслужил по совокупности.
    Кузя вносит системность в игру команды, больше вроде и некому.
    Последний гол отличный, начало – хит Фегервари.
    Так держать, Вашики!

2. Ну следующая и после игры покажут Миннесота крепкая ,сан Хосе хоть и аутсайдер,но может и навалять,игра в целом команды понравилась, Шепард молодец,надо его наигрывать и лингрена оставлять, Кемпер хз не настолько тянет,с Шепард игра лучше смотрится,за исключением 2 периода когда в обороне был проходной двор,но потом собрались, молодцы

3. Овце пора пенсию, как сделал Бенджерон, он гонитца за рекордом Грецкий, но он им один хуй не станет😅

4. Спасибо за обзор, но надо признать, что эти шоуматчи нхл-это нечто. Все по сценарию и результаты ясны заранее. Достаточно посмотреть выход Овечкина на пустые ворота и посмотрите что делает Хэмилтон 7 номер нью джерси, внимательнее посмотрите ахахахаха, это эпично. Просто увернулся в ужасе от Сани, бегущего на пустые ворота джерсей, вот это защитник) 14:20 по таймингу

5. Насрать,что в пустые ворота,Грецки таких намолотил мнооого.

6. Я же сказал,что как только Овечкин забьёт первую шайбу, Вашингтон начнёт выиграть матчи. Красавчики!!!! С первой победой ВАС.

7. Специалист по забитым в пустые ворота голам. В игре он слабак и сделать этого не может.

8. Видно что Ови вкатывается в сезон с каждым матчем.До этого мёртвый катался на площадке,последние два матча наблюдается легкость,как и у всей команды.

9. Пеерваяяя лииигаа! Химииик Воскресенск! Овцуууу ждё-не дождется

10. От Манты никто не ожидал. Раскрылся мужик на полторы секунды )
    В целом матч великолепен был и в чате не токсично почти, так как хейтеры Кэпс и лично Ови имели не много времени на торжествование. Всё будет хорошо со всеми взлётами и падениями. Лишь бы без травм. Пальцы крестиком на руках и ногах.

11. не самая хорошая победа, но всё же победа! Разыграются кепы и норм будет, жду рекорда от Великого ОВИ!! Алекс Ови Лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

12. Почему-то не увидел в комментариях, чтобы упомянули какие красивые заходы и пасы раздавал Кузя, особенно в первом периоде

13. А куда делись комментаторы про "Овечкин может только пасту жрать" "Вашики команда для набора очков" "всех пора на пенсию отправить" 🖕🖕🖕🖕
    🖕Они выйграли игру благодаря вратарю) был бы там Кемпер, счет был бы минимум 6:10. Овечкин стар но он лучше чем половина НХЛ. Давайте просто наслаждаться игрой и не засирать любимую команду🙂

14. Валидольный матч….аптека слава богу недалеко))

15. Выиграли во многом за счет своего бывшего Ванечки. Как говорится, человека можно вытащить из Вашингтона, а вот вытащить Вашингтон из человека – никогда.

16. Тренер дьяволов явно что-то знает! Вывести игру с 3:0на 3:4 за один период – это , батенька, круто! Но дядя Саша набирает очки – и это главное

17. Как мне кажется, в Нью Джерси хороший вазелин.
    Играют мужики в хоккей и всё понятно 3:0. Но тут главный тренер дьяволов просит чтобы ему принесли вазелин… И о чудо во втором периоде счёт в пользу дьяволов. Но главный тренер Вашингтона просит, чтобы ему тоже принесли такого же вазилину, и результат матча в пользу Вашингтона.
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВАЗЕЛИН. 😂😂😂😂

18. Привет из Сибири😂. Ови-Ови-Ови-Ови…..70 шайб до рекорда😜. Кузбасс за тебя✊👍✊👍✊👍. Санек покажи им где раки зимуют🤣🤣🤣. Кузя ты такие вещи(пасы)творишь😱. Просто залюбуешься🤙

19. Вообще, когда Столичные забивают быстрый гол, они, обычно проигрывают. Может, статистика покажет, что я неправ, но такое впечатление у меня сложилось. Вот и тут я понервничал. Но обошлось 🎉 😊
    Сашу – с голом! В первых играх коментаторы про него почти не вспоминали, но теперь его имя звучит всё чаще. Это хорошо. Количество перерастает в качество. Давай, Саша, мы верим в тебя! Как ты там говорил в рекламе: "легко" 😉

20. Превозмогатель вечного рекорда Грецки , забросил снова в пустые .

21. Все кто про Овечкина здесь гниль и никчемное подобие сарказма пишут-неудачники,никому ненужные в этой жизни ущербные обиженки,вы никогда и никем не будете,вы будете до конца своей серой жизни винить все и всех вокруг в своих неудачах,здравым людям смешно видеть вашу писанину здесь,вас даже не жалко,что вы такие,а Саша-человек и величина в этом спорте,не было бы таких как он вы бы наверное в туалете повеселись или в говне собственном захлебнулись от безсмыслия своего нахождения среди живых🙂а так хоть в ютубе можете светануть

22. Давай Ови – Еще́ 30 шайб в этом сезоне !!!

23. такой хоккей нам нравится ! Влад, еще раз про качество картинки, 720р60 на телеке 65" смотреть ну ваще не камильфо, картинка плывет, аж шайбу не видно … а так спс конечно !

24. Наконец-то! сыграли превосходно как умеют, в стиле забиваем-пропускаем-победу вырываем. Чтобы болельщики не уснули. Саше в зачёт рекордную шайбу.